Минлесхоз Башкортостана поздравил своих ветеранов с Днем пожилых людей

В честь Международного дня пожилых людей Министерство лесного хозяйства Башкортостана организовало для своих ветеранов большое праздничное мероприятие.

- От имени всех сослуживцев хочу выразить огромную благодарность за то, что вы своим трудом заложили прочную, крепкую основу для нашей отрасли, - обратился к присутствующим министр лесного хозяйства Башкортостана Динир Ахмедьянов. – Безусловно, что это очень помогает нам в нашей сегодняшней работе, и, кроме того, возлагает большую ответственность. Мы должны постараться сделать все возможное и невозможное, чтобы лесное хозяйство с каждым годом, с каждым десятилетием становилось все лучше и лучше. Наша задача - сохранить и приумножить зеленое богатство нашей республики. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям!

Пресс-служба Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан.