Всероссийский конкурс СМИ "PROЛЕСПРОМ-2018": фотокорреспондент газеты "Караидель" награжден Дипломом победителя

30 Ноября 2018

28 ноября в Москве фотокорреспондент газеты "Караидель" Тимур Халимов был награжден Дипломом победителя Всероссийского конкурса СМИ "PROЛЕСПРОМ-2018" в номинации "Лучший фоторепортаж по ЛПК России".

Конкурс проводился Министерством промышленности и торговли РФ, в нем приняли участие представили Москвы, Вологды, Екатеринбурга, Челябинска, городов Сибирского федерального округа. Цель конкурса — популяризация лучших журналистских работ по теме лесопромышленного комплекса России и поощрение лучшего журналистского опыта.

Всего на конкурс было заявлено порядка 300 работ со всех регионов России, опубликованных в СМИ с 01 мая 2017 года по 05 сентября 2018 года. В жюри конкурса вошли специалисты в области журналистики, представители Лесопромышленного комплекса России и Федеральных органов власти.

Газета "Караидель" стала единственной, представляющей Республику Башкортостан и районные издания в целом. Награду Тимуру Халимову вручил статс - секретарь - заместитель министра Виктор Евтухов.

Поздравляем нашего коллегу с этой высокой наградой!

По материалам сайта Агентсnва Республики Башкортостан по печати и СМИ

• Всероссийский конкурс СМИ