В Минлесхозе Республики Башкортостан пройдёт Общероссийский день приёма граждан

28 Ноября 2018

12 декабря 2018 года с 12.00 до 20.00 часов, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, в органах государственной власти и местного самоуправления Российской Федерации пройдет Общероссийский день приема граждан.

В Министерстве лесного хозяйства Республики Башкортостан (г. Уфа, ул. Ленина, 86) приём будет проводить министр лесного хозяйства РБ Марат Шарафутдинов.

В компетенцию Министерства лесного хозяйства РБ входит решение следующих вопросов:

– регулирование отношений в области использования, охраны, защиты лесного фонда и воспроизводства лесов;

– федеральный государственный лесной надзор (лесная охрана), федеральный государственный пожарный надзор в лесах, государственный надзор в области семеноводства в отношении семян лесных растений.

Предварительная запись на приём осуществляется по телефону – 8 (347) 218-14-10 (предварительная запись не обязательна).

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • В Минлесхозе Республики Башкортостан пройдёт Общероссийский день приёма граждан