Уфимский лимонарий - дипломант конкурса «100 лучших товаров России»

17 ноября 2018

В Европейскую неделю качества, в продолжение многолетней традиции, в Башкортостане прошли мероприятия, на которых шла речь о качестве в различных сферах нашей жизни.

Завершающим событием Недели качества стала республиканская конференция, посвященная Всемирному дню качества. На мероприятии была проведена торжественная церемония награждения победителей конкурса «100 лучших товаров России», участниками которого стали 42 башкирских предприятия. Среди награжденных – учебно-опытное хозяйство ГБПОУ «Уфимский лесотехнический техникум» (уфимский Лимонарий), ставшее дипломантом этого престижного конкурса.

• Уфимский лимонарий - дипломант конкурса «100 лучших товаров России»