Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства: на аукционы выставлено 77 лотов по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений

7 Ноября 2018

Министерством лесного хозяйства Республики Башкортостан выставлено на аукционы по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения субъектов малого и среднего предпринимательства 77 лотов с общим объемом заготовки древесины 54 272 тыс.куб.м на территории Абзелиловского, Баймакского, Белокатайского, Белорецкого, Бирского, Дуванского, Зианчуринского, Иглинского, Кугарчинского, Нуримановского, Салаватского, Туймазинского и Учалинского лесничеств.

Аукционы состоятся 28.11.2018 г. Заявки на участие в аукционах принимаются с 07.11.2018 г. по 22.11.2018 года.

Вся информация о проведении аукционов для субъектов малого и среднего предпринимательства размещена на официальном сайте www.torgi.gov.ru.