В Белорецком районе посадили 100 саженцев можжевельника

26 октября 2018

Накануне в селе Верхний Авзян посадили 100 саженцев можжевельника у обновленной стелы "Памяти павшим". Данная акция была приурочена к 100-летию Республики Башкортостан.

Как сообщили из администрации Белорецкого района, подготовленные кустарники были посажены по периметру сооружения.

- Посадка деревьев и кустарников всегда была благородной и патриотичной акцией. Цель мероприятия - передать молодому поколению память о подвиге наших героев и нашего народа, - отметили участники акции.

На территории сельского поселения Верхнеавзянский сельсовет в рамках проведения экологического субботника продолжается работа по уборке и благоустройству. На предприятиях и учреждениях, расположенных на территории сельского поселения, была организована работа по уборке и вывозке мусора.

По материалам сайта Администрации МР Белорецкий район РБ

• В Белорецком районе посадили 100 саженцев можжевельника