10 Октября 2018

Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства Республики Башкортостан!

Сердечно поздравляю вас с Днем Республики!

Многонациональный Башкортостан объединил представителей разных народов и культур, стал примером межэтнического согласия и дружбы. Опираясь на замечательные трудовые традиции, производственный и образовательный потенциал региона, жители республики вносят достойный вклад в решение актуальных социально-экономических задач, плодотворно работая на благо нашей Родины.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях во имя процветания нашей Республики!

Министр лесного хозяйства Республики Башкортостан М.И. Шарафутдинов

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Поздравление министра лесного хозяйства РБ Марата Шарафутдинова с Днём Республики