15 Сентября 2018

Уважаемые труженики и ветераны лесной отрасли Республики Башкортостан!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работников леса!

Башкортостан издавна славится своей замечательной природой, и леса занимают особое место среди его ресурсов. Сберечь живописную природу республики, сохранить её для потомков – это трудная, но благородная работа, которая достойна самых искренних слов благодарности и глубокого уважения.

Добросовестно исполняя свой профессиональный долг и охраняя «зеленые угодья», вы сберегаете для будущих поколений красоту и богатство природы родного края, вносите большую лепту в экономическое развитие республики.

Примите слова благодарности за профессионализм, самоотверженность и преданность своему делу.

Убежден, что принятая Стратегия развития лесопромышленного комплекса Республики Башкортостан до 2030 года послужит надежной базой для поступательного развития и позволит выйти на новый уровень ведения лесного хозяйства, и вы будете бережно и эффективно использовать лесной потенциал, внедрять в производство современные технологии. Уверен, что каждый из вас – неравнодушных, беззаветно преданных избранному делу – приложит к этому все усилия.

Уважаемые труженики и ветераны лесной отрасли! От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, исполнения всех намеченных планов, успехов в делах сохранения и приумножения лесных богатств Башкортостана и всей России!

Министр лесного хозяйства Республики Башкортостан Марат Шарафутдинов

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Поздравление министра лесного хозяйства Республики Башкортостан Марата Шарафутдинова с Днём работников леса