Рустэм Хамитов вручил государственные награды России и Башкортостана

12 Сентября 2018

12 сентября в Уфе Глава Башкортостана Рустэм Хамитов вручил государственные награды Российской Федерации и Республики Башкортостан. Орденами, почётными грамотами, званиями и благодарностями отмечены профессиональные достижения 45 работников промышленности, строительства, лесного хозяйства, природопользования и экологии, связи, государственной службы, муниципального управления, банковской сферы, судебной системы, здравоохранения, образования и науки, культуры и искусства, печати и СМИ, физкультуры и спорта.

– Поздравляю вас с заслуженными государственными наградами. Вы заработали их честным многолетним трудом. И это справедливо, – сказал Рустэм Хамитов. – Хочу пожелать вам новых успехов, здоровья, удачи. Хочу, чтобы в ваших трудовых коллективах всё складывалось позитивно, чтобы во всех направлениях у вас всё было хорошо. Республика наша находится на хорошем этапе своего развития. У нас достаточно сбалансированы бюджетные, налоговые поступления. Наш бюджет полон, идёт строительство многих объектов. В целом это поддерживает в людях позитив.

Почетной грамотой Республики Башкортостан награждены работники лесного хозяйства Республики Башкортостан:

ГАЙНЕТДИНОВ Фанис Зекерьянович – ведущий специалист-эксперт Дуванского межрайонного территориального отдела федерального государственного лесного и пожарного надзора Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан,

НУГУМАНОВ Ринат Мукарямович – директор государственного автономного учреждения Республики Башкортостан «Аскинский лесхоз»,

РАХИМОВ Сайгафар Гайфуллович – участковый лесничий Баймакского участкового лесничества государственного казенного учреждения Республики Башкортостан «Управление лесничествами».

Почетное звание «Заслуженный лесовод Республики Башкортостан» присвоено:

АБДУЛЛИНУ Зарифу Тафтизановичу – директору государственного автономного учреждения Республики Башкортостан «Абзелиловский лесхоз»,

ГУСАКОВУ Леонтию Николаевичу – главному специалисту-эксперту сектора ведомственного контроля и аудита Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан,

КРЕСТОВСКИХ Александру Ивановичу – мастеру Карлыхановского участка государственного автономного учреждения Республики Башкортостан «Белокатайский лесхоз».

Поздравляем коллег с заслуженными наградами и желаем успехов, благополучия и процветания!

По материалам сайта Главы Республики Башкортостан

• Рустэм Хамитов вручил государственные награды России и Башкортостана