Минлесхоз Башкортостана выставил на аукционы 18 лотов для субъектов малого и среднего предпринимательства

11 Сентября 2018

Министерством лесного хозяйства Республики Башкортостан выставлено на аукционы по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения субъектов малого и среднего предпринимательства 18 лотов с общим объемом заготовки древесины 11,662 тыс.куб.м на территории Бурзянского, Кананикольского и Нуримановского лесничеств.

Аукционы состоятся 03.10.2018 г. Заявки на участие в аукционах принимаются с 12.09.2018 г. по 27.09.2018 г.

Вся информация о проведении аукционов для субъектов малого и среднего предпринимательства размещена на официальном сайте www.torgi.gov.ru