Вниманию арендаторов-лесопользователей!

3 Сентября 2018

Министерством лесного хозяйства Республики Башкортостан утверждены новые лесохозяйственные регламенты лесничеств Республики Башкортостан, вступающие в силу с 01.01.2019 г.

В соответствии с п. 30 приказа Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоза) от 29.02.2012 № 69 «Об утверждении состава проекта освоения лесов и порядка его разработки» проект освоения лесов разрабатывается на период действия лесохозяйственного регламента.

В связи с истечением срока действия лесохозяйственных регламентов лесничеств 31.12.2018 г. и вступлением в силу новых лесохозяйственных регламентов необходимо согласно п. 2 ст. 88 Лесного кодекса РФ, п. 33 приказа Рослесхоза от 29 февраля 2012 г. № 69 «Об утверждении состава проекта освоения лесов и порядка его разработки» внести изменения в утвержденные проекты освоения лесов, в соответствии с новыми лесохозяйственными регламентами.

Новые лесохозяйственные регламенты доступны для ознакомления на официальном сайте Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан https://forest.bashkortostan.ru/activity/753/.