Минлесхоз Башкортостана выставил на аукционы 65 лотов для субъектов малого и среднего предпринимательства

31 Августа 2018

Министерством лесного хозяйства Республики Башкортостан выставлено на аукционы по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения субъектов малого и среднего предпринимательства 65 лотов с общим объемом заготовки древесины 42,176 тыс.куб.м на территории Баймакского, Бурзянского, Караидельского, Салаватского, Стерлитамакского, Туймазинского и Янаульского лесничеств.

Аукционы состоятся 26.09.2018 г.

Заявки на участие в аукционах принимаются с 05.09.2018 г. по 20.09.2018 г.

Вся информация о проведении аукционов для субъектов малого и среднего предпринимательства размещена на официальном сайте www.torgi.gov.ru.