Минлесхоз Башкортостана выставил на аукционы 45 лотов для субъектов малого и среднего предпринимательства

20 Августа 2018

Министерством лесного хозяйства Республики Башкортостан выставлено на аукционы по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения субъектов малого и среднего предпринимательства 45 лотов с общим объемом заготовки древесины 23,167 тыс.куб.м на территории Абзелиловского, Альшеевского, Аскинского, Баймакского, Иглинского, Зилаирского, Кананикольского, Макаровского, Туймазинского, Учалинского и Уфимского лесничеств.

Аукционы состоятся 12.09.2018 г.

Заявки на участие в аукционах принимаются с 22.08.2018 г. по 06.09.2018 г.

Вся информация о проведении аукционов для субъектов малого и среднего предпринимательства размещена на официальном сайте www.torgi.gov.ru.