14 марта 2018
ГБПОУ «Уфимский лесотехнический техникум» в рамках Всероссийской акции «Лесники открывают двери» проводит профориентационное мероприятие «День открытых дверей» под девизом «Сделай правильный выбор». Мероприятие призвано повысить интерес у школьников к "лесным" специальностям, а также помочь им сделать правильный профессиональный выбор в пользу специальностей, по которым ведется профессиональная подготовка в образовательном учреждении.

Мероприятие состоится 22 марта 2018 г. в 11.00 по адресу г. Уфа, ул. Мингажева, 126. Приглашаются выпускники 9 и 11 классов средних школ.

По материалам сайта «Уфимский лесотехнический техникум»

• Уфимский лесотехнический техникум в рамках Всероссийской акции «Лесники открывают двери» проводит «День открытых дверей»