"Выбирая Президента России – выбираем будущее!"

1 Марта 2018
18 марта 2018 года в стране пройдут выборы Президента России. Это самое важное политическое событие, определяющее развитие страны на годы вперёд.
От нашего решения на этих выборах зависит дальнейшее развитие страны. Уважаемые коллеги, просим Вас проявить активную гражданскую позицию и принять участие в выборах Президента России.

Если в этот день вы будете находиться не по месту регистрации, указанному в паспорте, или у вас нет регистрации, голосуйте на любом удобном избирательном участке.
Для этого на сайте Госуслуги выберите участок, где собираетесь голосовать, и подайте заявление. Подача заявления займет не более 5 минут!