30 декабря 2021

Акция «Ёлка желаний» продолжает дарить радость юным жителям Башкортостана.

Исполнить мечту 8-летнего Рустема Зайнуллина из города Уфы выпало министру лесного хозяйства Республики Башкортостан Марату Шарафутдинову.

- Становится доброй традицией в преддверии нового года участвовать в замечательной акции «Елка желаний», благодаря которой мы можем подарить счастье детишкам нашей республики. Рустем - очень смышленый мальчик. Надеюсь, что современный гаджет поможет ему не только в общении, но и в учебном процессе. Сам я тоже не остался без подарка, в ответ он подарил мне новогодний сувенир, который сделал своими руками, - поделился глава лесного ведомства.

Напомним, акция «Ёлка желаний» Всероссийского благотворительного проекта «Мечтай со мной» реализуется с 2018 года на всей территории Российской Федерации.

• Министр лесного хозяйства РБ Марат Шарафутдинов исполнил мечту Рустема Зайнуллина из Уфы