Сотрудники Минлесхоза РБ посетили Петровский детский дом Ишимбайского района

30 декабря 2021

В преддверии нового года работники Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан и ГАУ РБ  "Макаровский лесхоз" поздравили воспитанников Петровского детского дома Ишимбайского района с наступающим праздником.

- Проводить встречи с детьми, оставшимися без попечения родителей, стало доброй традицией. ГБОУ «Петровский детский дом» закреплён за лесным ведомством региона. Силами подведомственных учреждений и предприятий по мере необходимости мы оказываем всевозможную помощь, в том числе, и по его благоустройству, - отметил заместитель министра лесного хозяйства Республики Башкортостан Ильгиз Фаткуллин.

В этом году детскому дому традиционно предоставили лесную красавицу-ель для новогодних праздников, воспитанникам вручили сладкие новогодние подарки, а также порадовали детей костюмированным новогодним представлением. Ребята и гости получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.

• Сотрудники Минлесхоза РБ посетили Петровский детский дом Ишимбайского района