Назначен заместитель министра лесного хозяйства Республики Башкортостан

22 января 2018
Распоряжением Правительства РБ от 19 января 2018 года №18-р заместителем министра лесного хозяйства Республики Башкортостан назначен Вахитов Венер Фанирович.
В этой должности Вахитов В.Ф. будет курировать вопросы использования лесов, лесоустройства, воспроизводства лесов и земельных отношений.

Биографическая справка:
Родился 2 июля 1982 года в г. Ишимбай. Образование – высшее.
Окончил Башкирский государственный университет, г. Уфа, специальность – «юриспруденция»,
«Башкирский государственный аграрный университет, г. Уфа, специальность – «Лесное хозяйство».

Трудовая деятельность:
09.2004 - 02.2007 - Ведущий специалист юридического сектора Министерства образования Республики Башкортостан;
02.2007 - 09.2008 - Главный специалист-эксперт отдела информационно-аналитического, кадрового и юридического обеспечения Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Башкортостан;
09.2008 – 01.2018 - Начальник отдела правовой и кадровой работы Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан.

Звания, награды:
Почетная грамота Управления Росприроднадзора по Республике Башкортостан,
Почетная грамота Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан,
Почетная грамота Правительства Республики Башкортостан,
Почетная грамота Федерального агентства лесного хозяйства.

Женат, воспитывает двоих детей.

• Назначен заместитель министра лесного хозяйства Республики Башкортостан