14 ноября 2017
16 ноября 2017 года в селе Бакалы Администрация Главы Республики Башкортостан организует выездной расширенный приём граждан по личным вопросам.

В приёме принимают участие также представители прокуратуры Республики Башкортостан, Ассоциации юристов города Уфы, Отделения Пенсионного фонда РФ по Республике Башкортостан, ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы» по Республике Башкортостан, а также руководство:
-Министерства лесного хозяйства;
-Министерства семьи, труда и социальной защиты населения РБ;
-Министерства здравоохранения РБ;
-Министерства образования РБ;
-Министерства жилищно-коммунального хозяйства РБ;
-Министерства сельского хозяйства РБ;
-Министерства земельных и имущественных отношений РБ;
-Министерства природопользования и экологии РБ;
-Госкомитета РБ по строительству и архитектуре;
-Госкомитета РБ по транспорту и дорожному хозяйству;
-Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору.

Время приёма: с 11.00 до 13.00, приём состоится по адресу: с.Бакалы, Ленина, 91 (администрация муниципального района).
При себе необходимо иметь паспорт и письменное обращение на бумажном носителе (при желании).
Предварительная запись на приём осуществляется с понедельника по пятницу с 9.00. до 18.00 час. (обед  с 13.00 до 14.00 ) по следующим номерам телефонов: 34742 3-27-35, 3-12-27.

Справочная информация по тел.: (347) 280-81-06, (347) 280-81-10.

• 16 ноября 2017 года в Бакалинском районе состоится выездной расширенный приём граждан по личным вопросам