Минлесхоз Республики Башкортостан выставил на аукционы 111 лотов для предпринимателей

23 ноября 2021

Министерством лесного хозяйства Республики Башкортостан выставлено на аукционы по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения субъектов малого и среднего предпринимательства 111 лотов с общим объемом заготовки древесины 93 тыс.куб.м на территории Альшеевского, Архангельского, Белокатайского, Бирского, Бурзянского, Гафурийского, Дюртюлинского, Иглинского, Караидельского, Макаровского, Нуримановского, Салаватского, Стерлитамакского, Уфимского лесничеств.

Аукцион состоится 15.12.2021 г. Заявки на участие в аукционах принимаются с 24.11.2021 г. по 09.12.2021 г.

Вся информация о проведении аукционов для субъектов малого и среднего предпринимательства  размещена на официальном сайте www.torgi.gov.ru и utp.sberbank-ast.ru.

Пресс-служба министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан