5 июня 2017
Круглый стол на тему: «Актуальные вопросы экологической безопасности в области освоения лесов Республики Башкортостан» пройдет 8 июня 2017 года в рамках Международного экологического форума и II специализированной выставки «Экология. Технологии. Жизнь».

В работе круглого стола примут участие представители Аппарата Правительства РБ, министерств и ведомств, профильных предприятий, научно-образовательных организаций, сотрудники Минлесхоза РБ и работники лесничеств.

Мероприятие пройдет в 1 конференц-зале ВДНХ-ЭКСПО по адресу: г. Уфа, ул. Менделеева, 158, начало – в 10.00 ч.

• Минлесхоз Башкортостана проведет круглый стол в рамках Международного экологического форума