Состоялось заседание Общественного совета при Минлесхозе Башкортостана

17 Мая 2017
16 мая 2017 года Общественный совет при Министерстве лесного хозяйства Республики Башкортостан провел очередное заседание.

На рассмотрение участников заседания было вынесено несколько вопросов. Членами совета было обсуждено освоение ООО «ЛПК "Селена"» установленных договорами аренды объемов заготовки древесины и выполнение рубок ухода за лесом в 2016 году, а также выполнение лесовосстановительных работ на арендуемых участках.

Начальник отдела охраны и защиты леса Минлесхоза РБ Диниль Ахметов рассказал о пожароопасной обстановке в текущем году.

Также члены совета рассмотрели вопрос о проведении в июне 2017 года круглого стола «Сохраним биоразнообразие лесов Башкортостана» в рамках Международного экологического форума и II специализированной выставки «Экология. Технологии. Жизнь».

• Состоялось заседание Общественного совета при Минлесхозе Башкортостана