В Бирском лесничестве высадили 10800 новых деревьев

18 октября 2021

В эти дни на территории Бирского и Мишкинского районов республики прошла Всероссийская акция «Сохраним лес». В ходе акции работники лесничества, лесхоза, местное население, учащиеся средних школ и волонтеры высадили 10800 штук сеянцев ели.

- В таких акциях мы ежегодно принимаем активное участие. Очень радостно и приятно, что сегодня экологическое начинание поддерживает и подрастающее поколение, ведь  сохранение и приумножение зеленых насаждений – это наша общая задача, - рассказал директор Бирского лесхоза Владимир Стуков.

#сохранениелесов #ЗеленаяБашкирия #национальныепроекты #нацпроекты #региональныепроекты

#регпроекты #нацпроектыБашкортостана #правительстворазвития #Рослесхоз #МинлесхозРБ  #сохранимлес2021