Всероссийская акция «Сохраним лес» прошла в Хайбуллинском районе республики

15 октября 2021

Сегодня, 15 октября, в рамках Всероссийской акции «Сохраним лес» на территории Хайбуллинского района было высажено 6 тысяч сеянцев сосны. В посадочных мероприятиях приняли участие сотрудники лесничества, лесопожарной станции, представители местной администрации и жители района.

- В такую хорошую погоду и с замечательной компанией работа идет легко, - рассказал начальник ГКУ «Управление лесничествами» по Хайбуллинскому лесничеству Ирандек Кускильдин.- Верю, что общими усилиями мы сможем сохранить и укрепить «зелёный щит» нашей планеты, ведь леса – это гарант экологической безопасности.

#сохранениелесов #ЗеленаяБашкирия #национальныепроекты #нацпроекты #региональныепроекты

#регпроекты #нацпроектыБашкортостана #правительстворазвития #Рослесхоз #МинлесхозРБ  #сохранимлес2021