Завершающий этап акции «Сохраним лес» прошел в Нуримановском районе республики

13 октября 2021

В рамках Всероссийской акции «Сохраним лес» на территории Нуримановского района прошёл завершающий этап посадки 2021 года.

- На площади 3 гектара было высажено 12 тысяч саженцев сосны. В акции приняли участие около 120 человек - это сотрудники лесхоза, лесничества, местное население, студенты Башкирского государственного университета, организация "Молодежка ОНФ" и волонтерское движение «Дарим лес». Основная цель мероприятия - привлечь внимание жителей к вопросам сохранения, восстановления и приумножения лесных богатств, - рассказал директор ГАУ РБ «Нуримановский лесхоз» Азамат Нургалин.

#сохранениелесов #ЗеленаяБашкирия #национальныепроекты #нацпроекты #региональныепроекты

#регпроекты #нацпроектыБашкортостана #правительстворазвития #Рослесхоз #МинлесхозРБ  #сохранимлес2021