В Салаватском лесничестве прошли посадки деревьев

12 октября 2021

Жители Салаватского и Кигинского районов Башкортостана присоединились к Всероссийской акции «Сохраним лес». В посадочных мероприятиях участвовали работники ГАУ РБ «Салаватский лесхоз», Салаватского лесничества, сотрудники администраций, волонтеры. В каждом районе было высажено более 4 тыс. деревьев хвойных пород.

- Деревья – это экологический щит планеты, поэтому наша основная задача - это их своевременное восстановление. Радует, что к такие акции, как «Сохраним лес», из года в год поддерживает все больше людей, - отметил начальник ГКУ «Управление лесничествами» по Салаватскому лесничеству Фанис Гайнетдинов.

#сохранениелесов #ЗеленаяБашкирия #национальныепроекты #нацпроекты #региональныепроекты

#регпроекты #нацпроектыБашкортостана #правительстворазвития #Рослесхоз #МинлесхозРБ  #сохранимлес2021