В Абзелиловском районе республики прошла акция «Сохраним лес»

12 октября 2021

На территории Республики Башкортостан ежегодно проходят акции по высадке зеленых насаждений и лесоводы Абзелиловского района принимают в них активное участие.

- 8 октября на территории Казмашевского участкового лесничества в рамках акции «Сохраним лес» мы произвели посадку более 6 тысяч сеянцев сосны. Также обновили минерализованные полосы, убрали территорию. Пусть растёт лес на радость людям! – рассказал глава администрации МР Абзелиловский район Ильдар Нафиков.

#сохранениелесов #ЗеленаяБашкирия #национальныепроекты #нацпроекты #региональныепроекты

#регпроекты #нацпроектыБашкортостана #правительстворазвития #Рослесхоз #МинлесхозРБ  #сохранимлес2021