Минлесхоз Республики Башкортостан выставил на аукционы 51 лотов для предпринимателей

12 октября 2021

Министерством лесного хозяйства Республики Башкортостан выставлено на аукционы по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения субъектов малого и среднего предпринимательства 51 лотов с общим объемом заготовки древесины 39,4 тыс.куб.м на территории Белебеевского, Белокатайского, Зианчуринского, Иглинского, Кананикольского, Караидельского, Кугарчинского, Макаровского, Салаватского, Уфимского лесничеств.

Аукцион состоится 01.11.2021 г. Заявки на участие в аукционах принимаются с 11.10.2021 г. по 26.10.2021 г.

Вся информация о проведении аукционов для субъектов малого и среднего предпринимательства  размещена на официальном сайте www.torgi.gov.ru и utp.sberbank-ast.ru.