С Днём Республики Башкортостан!

11 октября 2021

Уважаемые соотечественники, коллеги, друзья!

Поздравляю Вас с Днём Республики Башкортостан!

Этот праздник – символ единения, мира и согласия народов многонационального Башкортостана, он объединяет всех нас независимо от возраста, национальности, вероисповедания и профессии.

Сегодня Башкортостан – динамично развивающийся современный регион, сохранивший свою историческую самобытность, неповторимый облик и уникальную красоту. Главное богатство республики – ее жители, которые отдают свои силы, талант и знания ради процветания Родины.

В этот замечательный день желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в созидательной деятельности во благо родного Башкортостана!

С уважением, министр лесного хозяйства Республики Башкортостан М.И. Шарафутдинов

• С Днём Республики Башкортостан!