Общественный совет при Минлесхозе РБ провел очередное заседание

22 Марта 2017
Сегодня состоялось очередное заседание Общественного совета при Министерстве лесного хозяйства Республики Башкортостан.

На повестку дня было вынесено несколько вопросов. Членами Общественного совета был обсужден план работы на 2017 год, рассмотрен вопрос о проведении следующего заседания на базе ЛПК «Селена» на территории Белорецкого района.

Председатель Совета ветеранов лесного хозяйства республики Альберт Бикташев выступил с докладом об организации первичных ветеранских советов при подведомственных учреждениях Минлесхоза РБ.

Председатель Башкирского отделения Российского общества лесоводов Марат Габитов рассказал об основных темах расширенного заседания Общественной палаты РБ, состоявшегося 21 марта 2017 года.

Следующее заседание Общественного совета при Минлесхозе РБ планируется провести в апреле 2017 года.

• Общественный совет при Минлесхозе РБ провел очередное заседание