Минлесхоз Башкортостана выставил на аукционы 70 лотов для субъектов малого и среднего предпринимательства

10 Июля 2018

Министерством лесного хозяйства Республики Башкортостан выставлено на аукционы по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения субъектов малого и среднего предпринимательства 70 лотов с общим объемом заготовки древесины 28,678 тыс.куб.м на территории Аскинского, Белебеевского, Белорецкого, Бурзянского, Бирского, Гафурийского, Дюртюлинского, Зианчуринского, Зилаирского, Инзерского, Кугарчинского, Нуримановского, Стерлитамакского лесничеств.

Аукционы состоятся 01.08.2018 г. Заявки на участие в аукционах принимаются с 10.07.2018 г. по 25.07.2018 года.

Вся информация о проведении аукционов для субъектов малого и среднего предпринимательства размещена на официальном сайте www.torgi.gov.ru.