6 июля 2021

Министерством лесного хозяйства Республики Башкортостан выставлен на аукционы по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения субъектов малого и среднего предпринимательства 69 лотов с общим объемом заготовки древесины 29,033 тыс. куб. м на территории Абзелиловского, Баймакского, Белебеевского, Белокатайского, Бурзянского, Иглинского, Инзерского, Макаровского, Нуримановского, Стерлитамакского, Тирлянского, Туймазинского лесничеств.

Аукцион состоится 28.07.2021 г. Заявки на участие в аукционах принимаются с 07.07.2021 г. по 22.07.2021 г.

Вся информация о проведении аукционов для субъектов малого и среднего предпринимательства  размещена на официальном сайте www.torgi.gov.ru и utp.sberbank-ast.ru.

• Минлесхоз Республики Башкортостан выставил на аукционы 69 лотов для предпринимателей