11 июня 2021

Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства!

Сердечно поздравляю вас с Днём России!

Этот праздник символизирует тысячелетнюю историю нашей страны, богатство ее традиций, культуры, несокрушимость духа многонационального народа, сумевшего отстоять родную землю от многочисленных вражеских нашествий и сохранить её для потомков.

Любовь к России – в наших делах, в заботе о детях и родителях, в желании сделать жизнь вокруг лучше и, конечно, в нашей ответственности за страну. От нас зависит, какой она будет сегодня и завтра.

Коллеги, в этот замечательный день желаю вам мира, счастья и добра, крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях на благо родного Отечества!

С уважением, министр лесного хозяйства Республики Башкортостан Марат Шарафутдинов

• Поздравление министра лесного хозяйства Республики Башкортостан Марата Шарафутдинова с Днём России