9 июня 2021

Министерством лесного хозяйства Республики Башкортостан выставлен на аукционы по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения субъектов малого и среднего предпринимательства 10 лотов с общим объемом заготовки древесины 16,2 тыс.куб.м на территории Гафурийского, Зианчуринского, Янаульского лесничеств.

Аукцион состоится 01.07.2021 г. Заявки на участие в аукционах принимаются с 10.06.2021 г. по 25.06.2021 г.

Вся информация о проведении аукционов для субъектов малого и среднего предпринимательства  размещена на официальном сайте www.torgi.gov.ru и utp.sberbank-ast.ru.

• Минлесхоз Республики Башкортостан выставил на аукционы 10 лотов для предпринимателей