8 июня 2021

Министерством лесного хозяйства Республики Башкортостан выставлен на аукционы по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения субъектов малого и среднего предпринимательства 24 лота с общим объемом заготовки древесины 19,2 тыс.куб.м на территории Иглинского, Караидельского, Стерлитамакского, Салаватского, Тирлянского, Учалинского лесничеств.

Аукцион состоится 30.06.2021 г. Заявки на участие в аукционах принимаются с 09.06.2021 г. по 24.06.2021 г.

Вся информация о проведении аукционов для субъектов малого и среднего предпринимательства  размещена на официальном сайте www.torgi.gov.ru и utp.sberbank-ast.ru.

• Минлесхоз Республики Башкортостан выставил на аукционы 24 лота для предпринимателей