1 июня 2021

Министерством лесного хозяйства Республики Башкортостан выставлено на аукционы по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения субъектов малого и среднего предпринимательства 31 лот с общим объемом заготовки древесины 20,6 тыс.куб.м на территории Аскинского, Баймакского, Бурзянского, Гафурийского, Зианчуринского и Зилаирского лесничеств.

Аукционы состоятся 23.06.2021 г. Заявки на участие в аукционах принимаются с 02.06.2021 г. по 17.06.2021 г. Вся информация о проведении аукционов для субъектов малого и среднего предпринимательства размещена на официальных сайтах www.torgi.gov.ru и utp.sberbank-ast.ru.

• Минлесхоз Республики Башкортостан выставил на аукционы 31 лот для предпринимателей