30 Апреля 2021

Уважаемые работники лесного хозяйства, дорогие ветераны лесной отрасли!

От имени лесоводов Республики Башкортостан и от себя лично поздравляю вас с праздником Первомая и Днём Победы!

Яркие майские торжества стали славной традицией. Мы встречаем их с чувством всеобщего единения и радостным настроением. Отдаем дань уважения великим идеям мира, солидарности, созидания. Ведь это фундамент, на котором строится благополучие людей.

Мы все искренне благодарны нашим землякам, своим трудом создававшим сегодняшнее благополучие.

Теперь от нас зависят настоящее и будущее республики, всех нас объединяет желание видеть наш общий дом – Башкортостан процветающим.

Дорогие друзья, уважаемые коллеги! Желаю вам успехов в труде и во всех добрых начинаниях. Пусть праздники подарят радостное настроение и придадут сил для новых свершений на благо нашей Родины!

С уважением, министр лесного хозяйства Республики Башкортостан Марат Шарафутдинов

• Поздравление министра лесного хозяйства Республики Башкортостан Марата Шарафутдинова с Первомаем и Днём Победы