22 Сентября 2014
В минувшую пятницу на двух радиостанциях работники лесного хозяйства приняли участие в программах, где подробно рассказали о том, чем живет лесное хозяйство Республики Башкортостан.

Представляем ссылки на прослушивание этих программ.

1. Радио «Ашкадар», программа «Беҙҙең донъя» («Наш мир») с участием министра лесного хозяйства Башкортостана Динира Ахмедьянова под названием «Ағасһыҙ урман, нужаһыҙ донъя юҡ…» («Не бывает леса без деревьев, не бывает жизни без проблем»). Ведущий – Марсель Кутлугаллямов.

Слушать здесь.

2. Радио «Юлдаш», программа «Асыҡ студия» с участием работников аппарата Минлесхоза РБ и его подведомственных учреждений. Ведущая – Зухра Арсаева.

Слушать здесь.

Пресс-служба Министерства лесного хозяйства

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • В канун профессионального праздника работники лесного хозяйства рассказали о лесах республики