14 апреля 2021

Министерством лесного хозяйства Республики Башкортостан выставлено на аукционы по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения субъектов малого и среднего предпринимательства 37 лотов с общим объемом заготовки древесины 42,6 тыс.куб.м на территории Архангельского, Зилаирского, Иглинского, Туймазинского и других лесничеств.

Аукционы состоятся 05.05.2021 года. Заявки на участие в аукционах принимаются с 14.04.2021 г. по 29.04.2021 г. Вся информация о проведении аукционов для субъектов малого и среднего предпринимательства размещена на официальных сайтах www.torgi.gov.ru и utp.sberbank-ast.ru.

Одновременно сообщаем, что в соответствии с Федеральным законом от 09.03.2021 № 35 – ФЗ «О внесении изменений в статьи 80 98.1 Лесного кодекса Российской Федерации» с 09 марта 2021 года проведение аукционов на право заключения договоров купли – продажи лесных насаждений для обеспечения малого и среднего предпринимательства осуществляется исключительно в электронной форме в автоматизированной системе торгов «Сбербанк-АСТ» utp.sberbank-ast.ru.

В связи с вышеизложенным, Минлесхоз РБ уведомляет  лесопользователей о необходимости оформления электронных цифровых подписей для обеспечения возможности участия в аукционах, проводимых на электронной площадке «Сбербанк-АСТ».

• Минлесхоз Республики Башкортостан выставил на аукционы 37 лотов для субъектов малого и среднего предпринимательства