20 Февраля 2021

Уважаемые работники лесного хозяйства, дорогие ветераны отрасли!

Сердечно поздравляю Вас с Днём защитника Отечества!

Этот прекрасный праздник, по праву ставший всенародным – символ патриотизма и дань глубокой признательности всем, кто боролся за свободу и независимость Родины, кто достойно охраняет её государственные интересы сегодня. Народная память бережно хранит ратные подвиги и славу многих поколений защитников России.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в вашей деятельности на благо Республики Башкортостан!

С уважением, министр лесного хозяйства Республики Башкортостан М.И. Шарафутдинов

• Поздравление министра лесного хозяйства Республики Башкортостан Марата Шарафутдинова с Днём защитника Отечества