29 октября 2020

Распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 16.10.2020 № 1011-р студентка 3 курса группы 301 СПЛ специальности «Садово-парковое строительство и хозяйство» Олеся Федорова и студент 4 курса группы 41 ТЭМ специальности «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования» Айрат Шагабутдинов стали стипендиатами Главы Республики Башкортостан за высокие достижения в учебе и научно-исследовательской работе.

Желаем успехов!

Стипендии Главы Республики Башкортостан присуждаются ежегодно студентам очной формы обучения со второго курса и выше, а также аспирантам, добившимся высоких результатов в учебной и научной деятельности. Стипендии назначаются также студентам средних профессиональных образовательных организаций. В этом году обладателями стипендий стали 30 аспирантов, 50 студентов вузов и 125 студентов ссузов республики.

Постановление Правительства Республики Башкортостан о назначении стипендий опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

• Студенты ГБПОУ «Уфимский лесотехнический техникум» удостоены стипендии Главы Республики Башкортостан