Минлесхоз Башкортостана выставил на аукционы 52 лота для субъектов малого и среднего предпринимательства

14 Октября 2020

Министерством лесного хозяйства Республики Башкортостан выставлено на аукционы по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения субъектов малого и среднего предпринимательства 52 лота с общим объемом заготовки древесины 27,709 тыс.куб.м на территории Аскинского, Баймакского, Белокатайского, Бурзянского, Дуванского, Дюртюлинского, Иглинского, Макаровского, Туймазинского и Учалинского лесничеств.

Аукционы состоятся 05.11.2020 г. Заявки на участие в аукционах принимаются со 15.10.2020 г. по 30.10.2020 г.

Вся информация о проведении аукционов для субъектов малого и среднего предпринимательства размещена на официальном сайте www.torgi.gov.ru.