9 Октября 2020

Уважаемые коллеги!

Поздравляю Вас с Днём Республики Башкортостан!

Башкортостан – благодатный край, и мы по праву гордимся его неповторимой природой и богатейшей историей. Мы воздаем дань почтения тем людям, которые своим напряженным трудом и выдающимися достижениями создавали и сохранили то, что есть на этой земле.

Сегодня Республика Башкортостан – высокоразвитый индустриальный и аграрный регион, крупный научный и культурный центр, вносящий достойный вклад в процветание Российской Федерации. Нам есть чем гордиться: мощная промышленная и научная база, богатые культурные традиции и высокие спортивные достижения, а самое главное – замечательные, талантливые и трудолюбивые люди, дружно живущие в многонациональной республике.

Коллеги, в этот замечательный день желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, реализации намеченных планов и успехов в добрых делах во имя процветания и дальнейшего уверенного развития Башкортостана!

С уважением, министр лесного хозяйства Республики Башкортостан М.И. Шарафутдинов

• Поздравление министра лесного хозяйства РБ Марата Шарафутдинова с Днём Республики