Лесоводы Зианчуринского района провели акцию "Лес Победы"

26 Сентября 2020

В Зианчуринском районе лесоводы ГАУ РБ - Зианчуринский лесхоз в рамках акции "Лес Победы" заложили памятную посадку на площади 1 га, было высажено 4 тыс. сеянцев сосны.

Для озеленения населенных пунктов района в рамках акции "Зеленая Башкирия" сотрудниками организаций и учреждений, главами сельских поселений, волонтерами, депутатами и жителями сел было посажено более 1400 деревьев лиственных и хвойных пород.

Мероприятия завершились вручением наград: глава Администрации МР Д.Юланов и депутат Государственного Собрания РБ А.Байчурин вручили Почетные грамоты и Благодарственные письма Госсобрания и Администрации МР сотрудникам лесной промышленности "За многолетний труд в области лесного хозяйства РБ", а двум молодым семьям - денежные сертификаты на улучшение жилищных условий.

По материалам сайта Администрации МР Зианчуринский район РБ

#ЗеленаяРоссия #ЗеленаяБашкирия #ЛесПобеды #РеспубликаБашкортостан #приходисамприведидрузей #сохранениелесов #национальныепроекты #региональныепроекты #правительстворазвития

• Лесоводы Зианчуринского района провели акцию