29 Июля 2020

Министерством лесного хозяйства Республики Башкортостан выставлено на аукционы по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения субъектов малого и среднего предпринимательства 42 лота с общим объемом заготовки древесины 27,915 тыс.куб.м на территории Альшеевского, Аскинского, Баймакского, Белебеевского, Бурзянского, Гафурийского, Иглинского, Инзерского, Макаровского и Туймазинского лесничеств.

Аукционы состоятся 20.08.2020 г. Заявки на участие в аукционах принимаются с 30.07.2020 г. по 14.08.2020 г.

Вся информация о проведении аукционов для субъектов малого и среднего предпринимательства размещена на официальном сайте www.torgi.gov.ru.

• Минлесхоз Башкортостана выставил на аукционы 42 лота для субъектов малого и среднего предпринимательства