26 Мая 2020

Министерством лесного хозяйства Республики Башкортостан выставлено на аукционы по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения субъектов малого и среднего предпринимательства 115 лотов с общим объемом заготовки древесины 4,137 тыс.куб.м на территории Альшеевского, Архангельского, Белебеевского, Инзерского, Салаватского и Уфимского лесничеств.

Аукционы состоятся 17.06.2020 г. Заявки на участие в аукционах принимаются с 27.05.2020 г. по 11.06.2020 г.

Вся информация о проведении аукционов для субъектов малого и среднего предпринимательства размещена на официальном сайте www.torgi.gov.ru.

• Минлесхоз Башкортостана выставил на аукционы 115 лотов для субъектов малого и среднего предпринимательства