19 Мая 2020

Министерством лесного хозяйства Республики Башкортостан выставлено на аукционы по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения субъектов малого и среднего предпринимательства 115 лотов с общим объемом заготовки древесины 83,550 тыс.куб.м на территории Абзелиловского, Альшеевского, Баймакского, Белебеевского, Белокатайского, Бурзянского, Дуванского, Дюртюлинского, Зилаирского, Иглинского, Инзерского, Караидельского, Нуримановского, Тирлянского, Туймазинского, Учалинского лесничеств.

Аукционы состоятся 10.06.2020 г. Заявки на участие в аукционах принимаются с 20.05.2020 г. по 04.06.2020 г.

Вся информация о проведении аукционов для субъектов малого и среднего предпринимательства размещена на официальном сайте www.torgi.gov.ru.

• Минлесхоз Башкортостана выставил на аукционы 115 лотов для субъектов малого и среднего предпринимательства