8 мая 2020

Сотрудники Белебеевского лесхоза и лесничества поздравили участника Великой Отечественной войны Якупа Юнусовича Аюпова с Днём Победы.

- Наш ветеран Якуп Юнусович отмечает не только 75-летие Великой Победы, но и свой юбилей, - отметила заместитель директора Белебеевского лесхоза Зайкина Т.Е., - 1 сентября 2020 года ему исполняется 100 лет. Спасибо Вам, Якуп Юнусович, за победу, за самоотверженный труд в лесном хозяйстве. Мы многие годы Вами гордимся, здоровья Вам и долгих лет жизни.

- Я благодарен за память к ветеранам Великой Отечественной войны, за внимание лесхоза, за помощь, отзывчивость и доброту людей лесного хозяйства. Здоровья вам, лесники. С праздником Великой Победы! - сказал ветеран Якуп Аюпов.

• Белебеевский лесхоз поздравил участника Великой Отечественной войны с Днём Победы