Илишевские лесоводы посадили деревья в память о Мусе Гарееве и Анваре Абдуллине

8 Мая 2020

Как рассказал директор ГАУ РБ "Илишевский лесхоз" Фидрат Якупов, на территории Карабашевского участкового лесничества (квартал № 32, выдел № 11) на площади 6 га работники лесхоза посадили 24 тысячи саженцев сосны и ели в память о Героях Советского Союза Гарееве Мусе Гайсиновиче и Абдуллине Анваре Абдуллиновиче.

- Тысячи илишевцев взяли в руки оружие в годы Великой Отечественной войны, показали образцы мужества и героизма. Уроженец района Анвар Абдуллин стал Героем Советского Союза, а прославленный летчик Муса Гареев удостоился этого звания дважды, - отметил Фидрат Якупов. - Мы всегда будем помнить своих героев и прославлять их имена успехами в труде и добросовестной службой Родине.

• Илишевские лесоводы посадили деревья в память о Мусе Гарееве и Анваре Абдуллине