8 Мая 2020

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Уважаемые коллеги - сотрудники учреждений и предприятий лесного хозяйства Республики Башкортостан!

Поздравляю Вас с 75-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне! Сменяются поколения, а эта дата остается в наших сердцах как символ доблести, благородства, высокого патриотизма, единения созидательного труда народа во имя процветания Отечества.

От имени Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан желаю всем ветеранам и работникам лесной отрасли мира и благополучия, здоровья и успехов во всех начинаниях на благо России! Убежден, общими усилиями, мы сможем реализовать лучшие идеи по развитию лесной отрасли и повышению престижа работника лесного хозяйства.

Министр лесного хозяйства Республики Башкортостан Марат Шарафутдинов

• Поздравление министра лесного хозяйства Республики Башкортостан Марата Шарафутдинова с Днём Победы